Кассы АТОЛ 20Ф и АТОЛ 50Ф получили сертификат «Совместимо! Система программ "1С:Предприятие"»
« Назад

- бюджетная модель, ориентированная на предприятия ритейла и сферы услуг с низким и средним потоком посетителей - от 50 до 200 кассовых чеков в день. Эта касса может формировать чек шириной не только 5,8 см, но и 8 см. Широкая чековая лента позволяет отражать дополнительную информацию - скидки и специальные акции.
АТОЛ 20Ф позволяет сэкономить не только на покупке, но и в процессе эксплуатации, благодаря низкой стоимости запасных частей и простой замене ФН. АТОЛ 20Ф включена в реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы № ЕД-7-20/927@ от 15.11.2017 г.
Основные характеристики АТОЛ 20Ф:
- Передача данных в ОФД - USB (2G/3G или Wi-Fi - опционально);
- Подключение к ПК - USB (Wi-Fi, Bluetooth - опционально);
- Скорость печати - до 100 мм/с;
- Подключение денежного ящика 24 V;
- Автоотрез - ресурс 500 000 отрезов;
- Количество символов в строке - от 32 до 48 (при бумаге 58 мм), от 48 до 64 (при бумаге 80 мм).
- бюджетная модель так же, как АТОЛ 20Ф, прекрасно подойдет для малого и микробизнеса с низкой и средней проходимостью. Касса АТОЛ 50Ф может печатать чек шириной 5,8 см и 4,4 см. Второй вариант будет оптимален для тех организаций, которые заинтересованы в экономии расходных материалов при эксплуатации аппарата.
Модель спроектирована таким образом, чтобы в процессе эксплуатации у пользователя не возникало сложностей. К примеру, специальная конструкция устройства позволит менять чековую ленту менее чем за 3 секунды.
АТОЛ 50Ф внесен в реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы №ЕД-7-20/927@ от 15.11.2017 г.
Основные характеристики АТОЛ 50Ф:
- Передача данных в ОФД - USB (2G/3G или Wi-Fi - опционально);
- Подключение к ПК - USB (Wi-Fi, Bluetooth - опционально);
- Скорость печати - до 100 мм/с;
- Подключение денежного ящика 24 V;
- Автоотрез - ресурс 500 000 отрезов;
- Количество символов в строке: от 24 до 27 (при бумаге 44 мм), от 32 до 48 (при бумаге 58 мм).
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.