Магазин разливных напитков Раки Пена
« Назад

Магазин разливных работает в программе 1С розница и ПО Frontol 6 «1С:Розница» — универсальное решение для управления розничной торговлей. Полностью автоматизирует все основные бизнес-процессы как отдельного магазина, так и крупной розничной сети.
Frontol 6 - это универсальная кассовая программа. Синхронизировали ПО с 1С, настроили .выгрузку. Подключили весы с печатью этикеток ВЕСЫ ШТРИХ-ПРИНТ M 15-2.5 Д1И1 (V.4.5). Удобные весы с печатью этикетки, которые одинаково успешно могут использоваться как для фасовки товара, так и для работы в торговом зале. Клавиатура весов размещена внизу, двусторонний вакуумно-флуоресцентный дисплей покупателя хорошо виден над холодильными витринами-прилавками.
Подключили сканер штрих кода GlobalPOS GP-3300 2D. Globalpos GP-3300 – бюджетная модель проводного сканера с 2D считывателем.
На рабочее место кассира поставили POS-монитор 10" АТОЛ LM10, POS-компьютер АТОЛ T200 , а так же программируемую клавиатуру POSIFLEX KB-6600 USB.
POS-монитор 10" АТОЛ LM10- устройство имеет оптимальные разрешение дисплея, глубину цвета, параметры яркости и контрастности, что позволит кассиру без вреда для здоровья и самочувствия проводить за работой большое количество времени.
POS-компьютер АТОЛ T200 современный POS-компьютер АТОЛ Т200 создан для автоматизации работы кассиров в минимаркетах, магазинах у дома, супермаркетах.
Благодаря своим компактным размерам POS-компьютер может быть размещен даже в самом ограниченном пространстве кассового узла. Бесшумная работа достигается за счет отсутствия вентиляторов в системе
КЛАВИАТУРА POSIFLEX KB-6600 USB - клавиатуры данной серии имеют возможность программироваться без использования резидентных программ под DOS или Windows 98/NT/2000/XPe/XP. Они имеют 84 удобные клавиши размером 19 × 19 мм в матрице 6 × 15