Главная/Новости/Ньюджер АТОЛ 91Ф – это новый класс контрольно-кассовой техники

Ньюджер АТОЛ 91Ф – это новый класс контрольно-кассовой техники

« Назад

Ньюджер АТОЛ 91Ф – это новый класс контрольно-кассовой техники 09.04.2018 15:58

Компания АТОЛ сообщает о старте продаж ньюджера АТОЛ 91Ф. 

Ньюджер АТОЛ 91Ф – это новый класс контрольно-кассовой техники, который предназначен для предприятий малого бизнеса – магазинов «у дома», бутиков, павильонов, столовых, закусочных, кофеен, торговых палаток и киосков.

Ньюджер АТОЛ 91Ф разработан с учетом требований 54-ФЗ и подойдет не только опытным кассирам, но и кассирам-новичкам. Личный кабинет с доступом через интернет позволит легко работать с каталогом товаров, а также оперативно получать финансовую аналитику из любой точки планеты.

Ньюджер АТОЛ 91Ф обладает информативным графическим дисплеем и удобной клавиатурой с «горячими» кнопками для совершения основных кассовых операций в одно нажатие. Решение может работать при температуре окружающей среды от -10С до +45С. Такой широкий температурный диапазон обеспечит комфортную работу в неотапливаемых помещениях.

Для подключения дополнительной аппаратуры (например, сканера штрих-кодов) в ньюджере предусмотрен самый распространенный интерфейс – USB. Передача информации оператору фискальных данных осуществляется через Wi-Fi, 2G и Ethernet.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

 
Закрыть
Каталог товаров
Закрыть
Назад
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить